Выбираем правильный полистиролбетон

Выбираем правильный полистиролбетон

Полистиролбетон можно назвать уникальным материалом. Из него возможно возвести все узлы и элементы здания включая монолитную плиту фундамента и утеплитель кровли. Это очень удобно при индивидуальном строительстве. К тому же этот материал значительно сэкономит ваши деньги и время.

Работа из нашего портфолио. Дом в Курганово из полистиролбетона.

Работа из нашего портфолио. Дом в Курганово из полистиролбетона.

Способы строительства домов из полистиролбетона

— Из блоков. Укладываются на монтажную клей пену или специальный клей.

— Из панелей. Самый популярный вид строительства. Панели идут крупного размера, что позволяет уменьшить количество стыков. А строительство коробки двухэтажного дома займет не более 3 дней. Для возведения необходима спецтехника.

— Монолитный. Позволяет добиться конструкции любой формы. При индивидуальном строительстве менее выгодный вариант, чем предыдущие. Потребуется специальное оборудование.

Выбираем с умом

Самое важное при строительстве дома — это не ошибиться с выбором поставщика. Материалы плохого качества способны повлечь за собой проблемы, которые в дальнейшем будет трудно исправить. Не стоит рисковать своим жильем.

Небольшие советы, которые помогут вам с выбором материала:

  1. Выбирайте проверенного поставщика.
  2. Перед покупкой ознакомьтесь с заводом изготовителем, запросите сертификаты качества и безопасности продукта.
  3. При разрезе изделия должны быть видны гранулы полистирола в большом количестве. Не должно быть много пустот.
  4. Изделие должно быть ровное, а при соединении не должно быть больших зазоров.
  5. Марка полистиролбетона должна соответствовать требованиям. Если изделие тяжелое, то в нем много бетона, значит снижается показатель теплопроводности и потребуется дополнительное утепление стен.
  6. Обязательно ознакомьтесь с отзывами в интернете. Это может быть Фламп, Яндекс.Карты, для этого достаточно вбить в Яндекс или в Гугл запрос типа «название производитель + отзывы».

Планируете строить дом из полистиролбетона?

«Завод Полистиролбетон» - один из первых производителей продукции из полистиролбетона в Свердловской области, занимающий лидирующее место среди аналогичных предприятий в России и стран СНГ.

Наш завод предоставляет возможность выгодно приобрести продукцию из полистиролбетона в Екатеринбурге с доставкой по всей России.


Другие Блог:

Купите дом в кредит или ипотеку
С выгодой до 567 000 руб
Закрыть Рассчитать Ипотека и кредит Позвонить